Авторизация

Владимир Путин Председатель Правительства РФ

Жильцы должны знать, за что реально платят, а не за то, что им "рисуют" в квитанциях

Владимир Путин Председатель Правительства РФ

Календарь событий

< Май 2012 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

Задать вопрос

15 ноября 2011 г. в 10.00 по Мск состоится вебинар: "Взаимодействие СРО с органами государственной власти, или Как подружиться с чиновниками"

15 ноября 2011 г. в 10.00 по Мск на сайте Национального объединения управляющих недвижимостью www.nosoun.ru при поддержке Ассоциации управляющих компаний (г. Пермь) пройдет бесплатный онлайн-семинар (вебинар), посвященный взаимодействию саморегулируемых организаций с органами государственной власти.


В семинаре примут участие:


Денис Назаров – исполнительный директор «Национального объединения управляющих недвижимостью» (НОСО УН),
Елена Котова – Президент Ассоциации управляющих компаний (г. Пермь), руководитель Комитета по взаимодействию с органами власти НОСО УН.


Основное внимание на вебинаре будет уделено практике взаимоотношений НОСО УН и СРО с органами государственной власти и местного самоуправления, расставлены акценты на основных взаимовыгодных моментах сотрудничества. Также слушателям будут представлены формы соглашений о сотрудничестве.


Участники семинара смогут не только послушать экспертов НОСО УН, но и задать свои вопросы.


Онлайн – трансляцию можно посмотреть на сайте www.nosoun.ru или перейдя по ссылке
http://video.nosoun.ru/MainApp/Login/Login.aspx?confid=66a3cc60-2ef2-4ffd-b1f3-2feb74ea0c87

Участие БЕСПЛАТНОЕ!!!

По техническим вопросам обращаться к Алексею Хлебникову
+ 7-904-245-88-28

#
#
#
#
#
#
#